1633
Время чтения: 2 минуты

Стоимость тура указана на одного при двухместном размещении и вылете из Москвы.

 
25
GRAVITY HOTEL & AQUA PARK HURGHADA
Хургада
Египет
27 янв, 8 ночей
из Москвы
61 876
46 905
30
ROYAL M HOTEL FUJAIRAH MALL
Фуджейра
ОАЭ
4 фев, 6 ночей
из Москвы
66 049
46 665
13
IMPERIAL SHAMS ABU SOMA
Сафага
Египет
25 янв, 7 ночей
из Москвы
46 988
41 009
24
BRISAS SANTA LUCIA
Камагуэй
Куба
27 янв, 6 ночей
из Москвы
109 310
84 094
31
HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH
Шарджа
ОАЭ
4 фев, 6 ночей
из Москвы
70 947
49 114
31
MAYA PHUKET
Пхукет
Таиланд
27 янв, 9 ночей
из Москвы
121 531
85 019
23
Апартаменты
LA RESIDENCE APT
Сейшелы
Сейшелы
5 фев, 7 ночей
из Москвы
131 480
101 672
17
HAWAII LE JARDIN RESORT & AQUA PARK (EX. FESTIVAL)
Хургада
Египет
1 фев, 7 ночей
из Москвы
53 847
45 168
24
PGS VARADERO (EX. FIESTA AMERICANA PUNTA VARADERO)
Варадеро
Куба
27 янв, 8 ночей
из Москвы
106 046
81 609
22
Гостевой дом
AQUZZ INN MAAFUSHI (EX. BEACHWOOD HOTEL & SPA MALDIVES)
Мальдивы
Мальдивы
31 янв, 11 ночей
из Москвы
131 088
102 378
31
ROYAL GRAND SUITE HOTEL
Шарджа
ОАЭ
4 фев, 6 ночей
из Москвы
67 390
46 711
25
LA VILLA THERESE
Сейшелы
Сейшелы
5 фев, 7 ночей
из Москвы
146 283
109 760


Не нашли что искали? Расскажите ваши пожелания и наши менеджеры подберут идеальный для вас тур.

Не нашли подходящего варианта?
Напишите нам ваши даты и пожелания и мы подберем для вас отличный тур.

Если вы решили устроить себе предновогодние каникулы и выбираете, куда поехать в декабре из России на отдых, спешим предложить вам несколько потрясающих направлений. Первый месяц зимы – самое время вновь окунуться в лето, насладиться ласковыми лучами солнца и расслабиться на белоснежном песочке. Тропическая природа и теплое море ждут вас на Мальдивах, Маврикии, Таиланде, Кубе, Сейшелах и Индонезии. Почувствовать себя жителем города будущего и испытать на себе прелести идеального сервиса можно в Арабских Эмиратах. А увидеть потрясающие африканские закаты и познакомиться с подводным миром Красного моря – в Египте.

Расскажем поподробнее о каждом направлении, куда лететь в декабре на пляжный отдых мы предлагаем нашим путешественникам.

ОАЭ

Одно из самых любимых и популярных направлений последних лет – Объединенные Арабские Эмираты. Здесь множество плюсов – недолгий перелет, отсутствует необходимость делать визу, а еще – теплое море и отличное солнце для загара. И регулярные рейсы, и чартеры вылетают из Москвы, чтобы отвезти туристов в Дубай, Шарджу и Абу-Даби. К тому же, в начале и середине декабря самые выгодные цены на туры, чтобы узнать сколько стоит путевка в декабре в Арабские Эмираты, обращайтесь к менеджерам туристической компании Coral Travel.

Египет

Египет – удивительное направление для отдыха. Страна сочетает в себе все условия для идеального расслабленного отпуска на пляже и возможность поехать на уникальные экскурсии к памятникам древних цивилизаций. Если вы еще никогда не ездили к египетским Пирамидам и Луксору, декабрь – самое комфортное время для поездки. Лететь в Египет недолго, а выбор отелей превосходный.

Мальдивы

На Мальдивах отдых в декабре покажется настоящей тропической сказкой. Первый месяц зимы на островах – идеальное время, чтобы загорать на белоснежном пляже и купаться в кристально чистых водах Индийского океана. Погода на Мальдивских островах в декабре располагает к морским прогулкам, снорклингу и дайвингу.

Таиланд

Отправляясь в Таиланд в декабре, можете быть уверены, что вас ждет отличный пляжный отдых без сильных тропических ливней, сезон которых подошел к концу. Насыщенная влагой тропическая зелень, необычайные природные красоты, вкусная еда и хороший сервис делают туры в декабре в Таиланд превосходным выбором. Советуем присмотреться к отелям на Адаманском побережье – здесь самая комфортная и сухая погода.

Бали

Загадочный остров Бали, культура которого таит в себе много тайн и загадок, станет потрясающим местом для пляжного и экскурсионного отдыха в декабре. Впечатления от поездки не испортит даже сезон дождей, ведь тропические ливни на Бали чаще всего идут лишь по ночам и совсем недолго – 15-20 минут. Выбирайте один из шикарных отелей в Джимбаране, Нуса Дуа или Куте, чтобы отправиться на пляжный отдых в декабре, и непременно посетите сердце острова – город художников и обезьян – Убуд.

Маврикий

Маврикий в декабре подарит долгожданным гостям теплое море в +28 градусов, практически полное отсутствие дождей и дневную температуру +30. Декабрь – самое время познакомиться с природой и самобытной культурой острова: посетить национальные парки, подняться на вершину вулкана, увидеть чудо света – семицветные пески Шамарель. На Маврикии определенно есть чем заняться, приезжая на отдых в декабре на море – можно весь день лежать на пляже, любуясь фантастической природой, изучать остров, или весело проводить время, занимаясь водными видами спорта.

Куба

Если вам хочется оказаться в нежных водах Карибского бассейна и почувствовать яркую веселую атмосферу – советуем присмотреться к отдыху на тропическом острове Куба. Приобретайте туры на декабрь на Кубу и вас будут ждать зажигательные танцы, великолепные белоснежные пляжи и невероятное лазурное море. Советуем съездить в столицу острова Гавану, чтобы узнать больше об истории страны, заехать на фабрику рома и погулять в одном из невероятных национальных парков.

Сейшелы

Сейшелы считаются местом для респектабельного отдыха – сервис в отелях на европейском уровне, пляжи чистые и ухоженные. Отправляйтесь на отдых в декабре на море за границей, где тепло – на экзотические острова Сейшелы! Здесь живут гигантские черепахи, обитают редкие птицы и множество жителей морских рифов. С наступлением зимы на Сейшелах заканчивается сезон дождей и наступает идеальное время для пляжного отдыха.

Найти тур самостоятельно