244
Время чтения: 3 минуты

Стоимость тура указана на одного при двухместном размещении и вылете из Москвы.

 
13
BRISAS SANTA LUCIA
Камагуэй
Куба
29 фев, 9 ночей
из Москвы
115 461
100 628
18
Гостевой дом
RADHABAI GUEST HOUSE
Север Гоа
Индия
17 фев, 10 ночей
из Москвы
113 189
92 888
16
WOOVO PLAYA HERMOSA CAYO PAREDON RESORT (EX. PLAYA HERMOSA CAYO PAREDN GRANDE)
Хардинес-дель-Рей
Куба
29 фев, 9 ночей
из Москвы
124 697
105 554
18
HOTEL RAJESHWAR (EX. AANANDA HOTEL)
Север Гоа
Индия
17 фев, 10 ночей
из Москвы
115 667
94 923
13
MEMORIES FLAMENCO BEACH RESORT
Хардинес-дель-Рей
Куба
29 фев, 9 ночей
из Москвы
141 087
124 067
18
Гостевой дом
SUNSHINE GUEST HOUSE
Север Гоа
Индия
17 фев, 10 ночей
из Москвы
113 189
92 888
13
MOJITO (EX. IBEROSTAR MOJITO)
Хардинес-дель-Рей
Куба
29 фев, 9 ночей
из Москвы
130 980
115 211
19
V & M CALISTO
Север Гоа
Индия
17 фев, 10 ночей
из Москвы
114 392
92 937
6
ICOM MARINA MAAFUSHI
Мальдивы
Мальдивы
13 фев, 8 ночей
из Москвы
98 610
93 005
15
PLAYA COCO
Хардинес-дель-Рей
Куба
29 фев, 9 ночей
из Москвы
134 606
114 984
13
SKY BEACH HOTEL
Мальдивы
Мальдивы
13 фев, 8 ночей
из Москвы
110 161
96 369
18
Гостевой дом
THOMAS HOUSE
Север Гоа
Индия
17 фев, 10 ночей
из Москвы
114 664
94 099
13
Гостевой дом
AYALA OCEAN VIEW
Мальдивы
Мальдивы
13 фев, 8 ночей
из Москвы
115 080
100 673
6
Гостевой дом
VELANA BLU MALDIVES
Мальдивы
Мальдивы
13 фев, 8 ночей
из Москвы
106 064
100 308
7
KAANI BEACH HOTEL
Мальдивы
Мальдивы
13 фев, 8 ночей
из Москвы
107 497
100 308
13
VIGIA (EX. SOL CAYO GUILLERMO)
Хардинес-дель-Рей
Куба
29 фев, 9 ночей
из Москвы
132 568
116 604


Февраль на большей территории Российской Федерации самый неприятный из зимних месяцев. Метели и гололёд уже сами по себе не вызывают восторга, а к ним добавляется ещё и авитаминоз. И вот уже кажется, что до весны не несколько недель, а века! Самое время устроить себе отпуск и отправиться туда, где плещется море, поют экзотические птицы и спеют райские фрукты. Сделать это совсем не сложно: нужно просто обратиться в нашу туристическую компанию и купить тур на февраль.

На удачу наших сограждан февраль в большинстве стран один из самых не туристических месяцев. Причины различные: как погода в отдельных курортных странах, так и в целом снижение сезонного спроса по всему миру после рождественских и новогодних праздников, когда все уже хорошо потратились, а многие как раз успели съездить отдохнуть к морю или в горы, кому что больше нравится и хочется для создания новогоднего настроения. Как следствие, цены на туры в феврале значительно ниже, чем в большинство других месяцев. Этот приятный бонус придётся по вкусу всем, кто предпочитает тратить деньги с умом.

Пляжный отдых

В Таиланде как раз заканчивается «холодный» сезон, когда температура воздуха не поднимается выше тридцати. Да и дожди, которые порой пугают туристов, идут в глубине материка, а не на побережье. Тех, кто приобретёт туры на февраль 2024 из Москвы в Пхукет, Паттайю и Самуи однозначно ждут солнечная погода, экзотические блюда на любой вкус, широкий выбор разнообразных экскурсионных программ и тайский массаж.

Выбирая отдых во Вьетнаме, ожидайте температуру воздуха до 32 градусов и до 24 – воды. Любителям активного отдыха на воде лучше всего остановиться на курорте Фантхиет или острове Фу-Куок – это идеальные места для дайвинга и серфинга. Отличный вариант – приобрести тур на февраль на двоих в качестве подарка своей второй половинке ко дню Святого Валентина. Это очень романтично, необычно и стильно. Эффект неожиданности от такого подарка побьёт все рекорды. Кроме того, такое путешествие создаст совместные воспоминания и очень укрепит отношения в паре. Предложение касается не только Вьетнама, но и всех остальных упомянутых в данной статье стран.

Наше туристическое агентство с радостью предложит горящие туры в феврале в Объединённые Арабские Эмираты. В этой стране туристов ожидает солнце, прогревающее воздух до +24 °C, и море, прогретое до +22 °C. Возможные дожди совершенно не портят отдых, а лишь приятно освежают.

На Мальдивах тоже великолепные условия для отдыха. Спокойное море, дневная температура до +30 °C, коралловые пляжи, восхитительная природа. И,если хотите, практически полное уединение. Идеальный подарок ко дню влюблённых – путевка на двоих в феврале на Мальдивы.

Многие туристы просто обожают Гоа. И это абсолютно неудивительно, учитывая, сколько всего может предложить этот курорт своим гостям. Здесь вас ожидает незабываемое путешествие в страну древнейшей культуры и неповторимой, экзотической природы при относительно небольшом бюджете. Любите тусовки – отправляйтесь на северную часть, жаждете покоя и комфорта – вам на южную. Наши менеджеры помогут купить тур в феврале 2024 года на Гоа выгодно.

Тенерифе называют островом вечной весны. Удивительная природа, масса развлечений и экскурсий, лазурный океан, комфортные пляжи и многое другое ждут вас здесь в любое время года. Самые выгодные путевки на февраль уже доступны клиентам нашего туристического агентства.

На Кубе вас ждут не только пляжи и тёплое море, Остров Свободы обладает особенным колоритом жгучих страстей и богатой культуры, которыми щедро делится с гостями. Приобретите путевки на февраль 2024 года и согрейтесь телом и душой, окунитесь в ритмы этой страны, позвольте крови кипеть и бурлить – ради этого и стоит предпринимать такие путешествия!

Февраль, несомненно, самый подходящий месяц для отдыха на курортах Доминиканской Республики. При явной фешенебельности курорта стоимость туров сюда сохраняется доступной для среднего класса, семей с детьми и молодёжи. И для каждой из этих категорий здесь есть всё необходимое. Поэтому купить путевку на февраль в Доминикану – отличное решение независимо от предпочтений и интересов.

Мексиканские пляжи не просто так считаются лучшими в мире: вода, бирюзовая у берегов и ультрамариновая на горизонте дополняется сочной зеленью растений на берегу. Песок здесь из измельченного ракушечника, поэтому даже в самую жаркую погоду он сохраняет нежность и прохладу. Устраивая отпуск в феврале в Мексике, можете быть уверены в отличных погодных условиях и высочайшем качестве обслуживания.

Камбоджа – это экологически чистая природа и богатое историческое наследие. Чистый воздух, прозрачное, тёплое и спокойное море и белоснежные пляжи для спокойного размеренного отдыха на побережье. Многочисленные древние дворцы, храмы, национальные парки – для того, чтобы удовлетворить любопытство и жажду новых впечатлений. Выбирая, куда поехать в отпуск в феврале, обязательно рассмотрите вариант отдыха здесь. Особенно, если любите отдыхать нетривиально, разбавлять пляжный отдых интересными экскурсиями и весёлыми активностями.

Конечно, во всех этих странах мы можем предложить вам семейные отели с нянями и аниматорами, детскими клубами, мелкими бассейнами и специальным меню. Однако планируя отпуск в феврале с ребенком, помните про акклиматизацию и сложность перелёта. Обратитесь к нашим менеджерам, они помогут подобрать такой тур, чтобы даже самый маленький путешественник чувствовал себя комфортно.

Фестивали и праздники февраля

Тем же, кто предпочитает активный отдых, и раздумывает, куда съездить в феврале в отпуск, чтобы получить массу впечатлений, наше туристическое агентство предлагает посетить один из множества февральских праздников и фестивалей:

  • Бразильский карнавал – самый популярный в мире. Ежегодно в феврале более четырёхсот тысяч туристов прибывают в Бразилию, чтобы лично увидеть это захватывающее зрелище.
  • Венецианский карнавал так же начинается в конце февраля. Каждый день праздника насыщен зрелищными мероприятиями, фейерверками, костюмированными представлениями.
  • Куба в это время привлекает туристов фестивалем сигар. Специально для тех, кто хочет сделать необычный подарок своему мужчине, мы предлагаем туры на 23 февраля в эту страну.
  • Японский фестиваль орхидей – ещё одно неповторимое зрелище, ради которого стоит отправиться в дальние страны.

Так что не откладывайте, обращайтесь в наше туристическое агентство, приобретайте туры в феврале 2024 и начинайте собирать чемоданы. Кладите в них купальники и шорты, солнцезащитные очки, крема, головные уборы и всё остальное.