1539
Время чтения: 2.5 минуты

Стоимость тура указана на одного при двухместном размещении и вылете из Москвы.

 
10
EL KARMA AQUA BEACH RESORT (EX. NUBIA AQUA BEACH)
Хургада
Египет
30 янв, 7 ночей
из Москвы
46 739
42 449
12
MIRAGE BAY RESORT & AQUAPARK
Хургада
Египет
30 янв, 7 ночей
из Москвы
48 156
42 449
12
FARAANA HEIGHTS AQUA PARK
Шарм-Эль-Шейх
Египет
30 янв, 8 ночей
из Москвы
45 192
39 838
10
SHARM BRIDE AQUA RESORT & SPA (EX. AQUA HOTEL RESORT&SPA)
Шарм-Эль-Шейх
Египет
30 янв, 8 ночей
из Москвы
44 805
40 693
9
LA ROSA WAVES RESORT (EX. SEA GULL PREMIUM RESORT)
Хургада
Египет
30 янв, 7 ночей
из Москвы
43 835
40 218
11
SHARM CLIFF RESORT
Шарм-Эль-Шейх
Египет
30 янв, 8 ночей
из Москвы
42 829
38 129
9
EMPIRE HOTEL AQUA PARK (EX. THE THREE CORNERS TRITON EMPIRE)
Хургада
Египет
30 янв, 7 ночей
из Москвы
46 112
42 308
12
EL KHAN SHARM HOTEL
Шарм-Эль-Шейх
Египет
30 янв, 8 ночей
из Москвы
47 832
42 165
9
PANORAMA NAAMA HEIGHTS
Шарм-Эль-Шейх
Египет
30 янв, 8 ночей
из Москвы
45 905
42 118
9
ELYSEES DREAM BEACH (EX. ELYSEES HURGADA RESORT)
Хургада
Египет
30 янв, 7 ночей
из Москвы
42 437
38 936
6
SAND BEACH
Хургада
Египет
29 янв, 6 ночей
из Москвы
38 480
36 277
9
NEW BADAWIA SHARM RESORT
Шарм-Эль-Шейх
Египет
30 янв, 8 ночей
из Москвы
40 988
37 606


Не нашли что искали? Расскажите ваши пожелания и наши менеджеры подберут идеальный для вас тур.

Не нашли подходящего варианта?
Напишите нам ваши даты и пожелания и мы подберем для вас отличный тур.

После того, как куранты пробьют двенадцать, все шампанское будет выпито, а салаты съедены, надо отправляться на отдых. Впереди длинные выходные, и будет очень грустно, если вы проведете их на диване перед телевизором. Январь — отличное время для отпуска, когда хочется окунуться лето в середине зимы. И уже сейчас надо искать туры в январе 2024. Рассмотрим лучшие направления на это время, чтобы вам было проще сделать выбор.

Занзибар (Танзания)

Уже не первый год Танзания является одной из популярных стран для отдыха среди россиян. Туристов манит теплый Индийский океан, экзотическая природа и белоснежные песчаные пляжи.

Можно выбрать тур на двоих в январе и устроить себе романтический отдых вдали от всех. Температура воздуха здесь около +30°, воды — +28°. Из достопримечательностей можно посмотреть каменный город Стоун Таун, посетить национальный парк Джозани или заповедник «Скала гепарда», побывать на исчезающем острове, который уходит во время приливов под воду. Выбирайте горящие туры на январь 2024 уже сейчас.

Таиланд

В январе на южном побережье начинается туристический сезон. Также в это время года по всей стране отмечают множество национальных праздников, в том числе и Китайский Новый год. Даже если вы прилетели ради пляжного отдыха, невероятной красоты карнавалы покорят ваше сердце. Покупать путевки на январь в Таиланд стоит уже сейчас, так как направление пользуется большим спросом в это время года. Температура воздуха и воды примерно одинакова — около +29°.

Объединенные Арабские Эмираты

В ОАЭ погода в январе может быть разной — от +22° до +27° градусов. Помимо пляжного отдыха, тут всегда есть чем заняться. Можно купить путевки в январе, чтобы сэкономить на горящем предложении. Впечатляющий сервис для туристов, огромное количество достопримечательностей, потрясающая архитектура и безудержный шопинг ждут вас, если вы забронируете отдых в ОАЭ.

Шри-Ланка

Еще одно популярное направление для отдыха зимой. Бронируйте дешевые туры в январе, чтобы максимально выгодно отдохнуть. Остров известен потрясающими пейзажами и интересными природными достопримечательностями. Он подходит как для тихого семейного отпуска, так и для активного времяпровождения. Если вы едете за пляжным отдыхом, то можно найти как спокойное место, так и участки с волнами. Покупайте горящие туры на январь на нашем сайте, пока есть лучшие предложения.

Куба

Температура на Кубе в январе держится на отметке в +27°. Небольшая влажность делает это время комфортным как для пляжного отдыха, так и для экскурсионной программы. Можно посетить замок Эль-Морро и здание Капитолия Гаваны, отправиться в местные бары или устроить заезд ретро-авто. Именно туры в январе отлично подходят для насыщенного отдыха. А чтобы прочувствовать особую атмосферу Кубы, погуляйте по узким улочкам Старой Гаваны.

Мальдивские острова

В начале года на Мальдивах наступает туристический сезон. Дожди заканчиваются, а океан становится спокойным. По этой причине стоимость туров в январе возрастает в сравнении с тем же декабрем. Но даже в это время не стоит ожидать огромного количества туристов. Отдых на райском острове предусмотрен так, что вы можете отдыхать в спокойной обстановке и практически полном уединении.

Пальмы, мягкий белоснежный песок и теплые воды лагуны яркого лазурного цвета — что может быть лучше? Бронируйте туры на январь 2024 года из Москвы уже сейчас. Температура воды и воздуха в это время около +28°, что очень комфортно для отдыха с маленькими детьми. И даже если долго плавать или изучать с маской коралловый риф, вы не замерзнете.

Мексика

В начале года в Мексике царит ясная и сухая погода. Поэтому, если вы еще не решили, где пройдет ваш отдых в январе 2024, обратите внимание на это направление. Температура воды в это время около +25°, поэтому вполне можно купаться. Волны становятся меньше, и серфингом уже не получится заниматься: наступает время дайверов.

Помимо пляжного отдыха, в Мексике есть множество интереснейших мест, которые стоит посетить. А путевки на январь 2024 можно покупать уже сейчас. Первую неделю Нового года страна активно празднует Рождество и Новый год. Европейские традиции тесно переплетаются с доколумбийскими обрядами и обычаями, создавая невероятную атмосферу.

Египет

Январь — прекрасное время для экскурсионного отдыха по стране фараонов. Бронируйте горячие туры на январь, если вам не так уж интересен пляжный отдых. Дело в том, что температура воды в это время всего +21-23°, что комфортно не для всех. Зато можно осмотреть достопримечательности, не изнывая от жары. Посетите красивейшую мечеть Эль Мустафа, церковь Ас-Самаиюн с невероятно красивым внутренним оформлением, отправьтесь к пирамидам и посмотрите на знаменитого Большого сфинкса. А если вы все-таки хотите поплавать в море, но вода для вас прохладная, просто наденьте гидрокостюм. Так делают многие европейцы, и оно того стоит. Подводный мир Красного моря поражает своей невероятной красотой.

Если вы еще не определились с направлением для отдыха в январе 2024 года, можете обратиться к нам. Наш менеджер выслушает все ваши пожелания и предложит максимально подходящий вариант тура. А чтобы выбор отелей по вашим запросам был больше, стоит подумать о бронировании уже сейчас. Просто оставьте свои контакты на нашем сайте, и менеджер свяжется с вами в удобное время. Мы предлагаем максимально выгодные туры, чтобы вы ни о чем не беспокоились.

Найти тур самостоятельно